Charles LAPICQUE (1898-1988) Personnages Crayon... - Lot 90 - Gros & Delettrez

Lot 90
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Charles LAPICQUE (1898-1988) Personnages Crayon gras sur papier signé et daté 1974 en bas à gauche. 62 x 46 cm à vue
Mes ordres d'achat