ECOLE ITALIENNE SECONDE MOITIE DU XIXe siècle

Lot 44
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Résultat : 12 500EUR
Bacchus enfant Marbre de Carrare signé sur la terrasse “B.SAX F Roma 1865” Eco. Haut : 113 cm Restauration au socle
Mes ordres d'achat