Secrétaire à abattant ouvrant par deux tiroirs... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Secrétaire à abattant ouvrant par deux tiroirs en ceinture à décor de placage de ronce de noyer, marqueterie florale en bois fruitier et frise géométrique. Travail de l’Est de la France, Début du XIXe siècle H : 96 cm - L : 66 cm - P : 48 cm
Mes ordres d'achat