Paire de fauteuils en bois sculpté et ajouré,... - Lot 39 - Gros & Delettrez

Lot 39
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de fauteuils en bois sculpté et ajouré, les pieds avant en protome de lions ailés, le dossier carré à décor d’une gerbe de blé surmonté d’une frise de culots. Style Empire H : 98 cm - L : 55 cm - P : 50 cm
Mes ordres d'achat