AUBUSSON

Lot 33
Estimation :
6000 - 7000 EUR
AUBUSSON
Grande tapisserie en laine et soie de la tenture des Amours de Daphnis et Chloé. Signée “F.QUE DE ROBY ET FILS D’ON”. Fabrique d’Aubusson, Roby et fils d’Aubusson. Seconde moitié du XVIIIe siècle. 262 x 480 cm Restaurations.
Mes ordres d'achat