AUBUSSON Tapisserie en laine et soie représentant... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 000EUR
AUBUSSON Tapisserie en laine et soie représentant deux femmes au bord d’une rivière dans un paysage arboré. La bordure a décor de carcois, fleurs et fruits. XVIIe siècle H : 248 cm - L : 347 cm Restaurations et bordures rapportées
Mes ordres d'achat