Commode à façades galbées en bois exotique... - Lot 29 - Gros & Delettrez

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Commode à façades galbées en bois exotique ouvrant par trois tiroirs sur trois rangs, ornementation en bronze doré à décor de rocailles, volutes d’acanthes et têtes de faunes. Époque Louis XV Dessus de marbre violine H : 86 cm - L : 129 cm - P : 73 cm
Mes ordres d'achat