Commode galbée en placage de palissandre... - Lot 19 - Gros & Delettrez

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Commode galbée en placage de palissandre ouvrant par quatre tiroirs sur trois rangs, les montants cannelés. Riche ornementation de bronzes dorés en volutes d’acanthes et cartouches de rocailles Époque Louis XV H : 85 cm - L : 127 cm - P : 63 cm
Mes ordres d'achat