Italie, fin du XVIIe siècle, début XVIIIe siècle

Lot 13
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 200EUR
Marbre sculpté représentant un homme vêtu à l’antique. Il repose sur une base ovale évasée et moulurée munie d’un cartouche sur lequel est gravé “A CESAR”. 60 x 53 cm. Usures
Mes ordres d'achat