LOUIS ANQUETIN (1861-1932) Vénus désarmant... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
4000 - 6000 EUR
LOUIS ANQUETIN (1861-1932) Vénus désarmant l’amour Huile sur toile signée et datée 1926 en bas à gauche Dimensions hors tout : 228 x 201 cm
Mes ordres d'achat