Louis TIMMERMANS (1846-1910) Les bateaux... - Lot 11 - Gros & Delettrez

Lot 11
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Louis TIMMERMANS (1846-1910) Les bateaux sur la Tamise Huile sur panneau, signée en bas à gauche 32 x 46 cm
Mes ordres d'achat