Atelier Gillis van TILBORGH, École Flamande du XVIIIe siècle.

Lot 7
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 500EUR
Camp de soldats devant une auberge Huile sur toile 80 x 110 cm
Mes ordres d'achat