École anversoise (XVIIe siècle), suiveur de Peter Paul RUBENS.

Lot 6
Estimation :
4500 - 7000 EUR
L’enfant Jésus et Jean-Baptiste entouré de deux chérubins Huile sur toile Dimensions hors tout : H : 128 cm - 159 cm Notre tableau est la reprise de la composition de Rubens et Snyders conservé à Vienne, Kunsthistorisches Museum.
Mes ordres d'achat