Epingle de cravate en or jaune ornée d'un... - Lot 402 - Gros & Delettrez

Lot 402
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Epingle de cravate en or jaune ornée d'un fer à cheval serti de diamants de taille ancienne et pierres rouges calibrées. P. 1,6 g
Mes ordres d'achat