Broche en argent et onyx à décor géométrique... - Lot 325 - Gros & Delettrez

Lot 325
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
Broche en argent et onyx à décor géométrique sertie de deux diamants. P.Brut 18,4 g.
Mes ordres d'achat