Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif... - Lot 312 - Gros & Delettrez

Lot 312
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 880EUR
Bracelet articulé en or jaune orné d'un motif central émaillé serti d'un diamant taillé en rose, de grenats et d'une perle de culture (manque un diamant). Epoque Napoléon III. P. 34 g.
Mes ordres d'achat