Collier Draperie en or jaune à décor de fleurs... - Lot 236 - Gros & Delettrez

Lot 236
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Collier Draperie en or jaune à décor de fleurs serti de diamants et saphirs. Vers 1900. P. 17,3 g.
Mes ordres d'achat