BAUME ET MERCIER

Lot 171
Estimation :
800 - 1000 EUR
BAUME ET MERCIER
"Capeland Lady" - Bracelet montre de dame en acier, cadran noir, la lunette et les index sertis de diamants, date, mouvement à quartz, bracelet avec boucle déployante en acier. Signé Baume et Mercier n°4299071.
Mes ordres d'achat