Bague en or jaune à décor de croisillons... - Lot 277 - Gros & Delettrez

Lot 277
Estimation :
200 - 220 EUR
Résultat : 200EUR
Bague en or jaune à décor de croisillons sertie de diamants, saphirs, émeraudes et rubis. P. 8,5g.
Mes ordres d'achat