Montre de poche en or jaune ciselé. Le fond... - Lot 32 - Gros & Delettrez

Lot 32
Estimation :
500 - 500 EUR
Montre de poche en or jaune ciselé. Le fond orné d'une allégorie de l'amour. Signée Baillon N° 667. XVIII° siècle.
Mes ordres d'achat