LALAOUNIS - Anneau en or jaune ciselé. Signé... - Lot 27 - Gros & Delettrez

Lot 27
Estimation :
220 - 220 EUR
LALAOUNIS - Anneau en or jaune ciselé. Signé Lalaounis. P. 6,8g.
Mes ordres d'achat