MAN RAY (1890-1976)

Lot 29
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 4 500EUR
MAN RAY (1890-1976)
Le Maharadjah et sa femme Rare photographie en noir et blanc. Signée sur la marge en bas à droite, numérotée et porte au dos le tampon de l’atelier Man Ray 31 bis, rue Campagne Première Paris XIV. Vers 1927. 17,5 x 23 cm (Restaurations)
Mes ordres d'achat