FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
FRANCIS JOURDAIN (1876-1958)
Théière et son sucrier en céramique émaillée marron à motifs géométriques noirs. Monogrammées des initiales de l’artiste. Vers 1930. H : 13,5 cm (théière)
Mes ordres d'achat