DAUM Nancy

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
DAUM Nancy
Vase balustre sur talon circulaire plat en verre doublé à décor dégagé à l’acide de tulipes Perroquet dans les tons rouge, jaune et vert. Signé Daum Nancy. Vers 1900. H : 34 cm
Mes ordres d'achat