DAUM Nancy

Lot 6
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 000EUR
DAUM Nancy
Vase balustre en verre doublé à décor dégagé a l’acide d’un paysage lacustre en grisaille et d’arbres dans les tons vert, blanc noir sur fond bleu. Signé Daum Nancy. Vers 1900. H : 40,5 cm
Mes ordres d'achat