Marcel BING (1875-1921)

Lot 2
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Marcel BING (1875-1921)
Jardinière en bronze à patine médaille à décor de carpes Koï. Signée « MBing ». Vers 1900. H : 11 / L : 20 cm
Mes ordres d'achat