Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)

Lot 48
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR
Navires à Pitsunda, Abkhazie, 1960 Huile sur toile Signée en bas à droite. Datée 1960 au dos de la toile. 60 x 81 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat