Ivan Ivanovitch GODLEVSKY (1908-1998)

Lot 47
Estimation :
400 - 700 EUR
Porte de cimetière russe Signée en bas à droite. Datée 1960 au dos de la toile. 60 x 81 cm (petits manques)
Mes ordres d'achat