Broche « Barette » en or jaune et gris, ornée... - Lot 47 - Gros & Delettrez

Lot 47
Estimation :
650 - 700 EUR
Broche « Barette » en or jaune et gris, ornée d’un motif serti de diamants de taille ancienne et saphirs calibrés. Manque un diamant. Numérotée. Longueur : 7,5 cm. P. Brut : 5,2g.
Mes ordres d'achat