Montre à coq en or jaune à sonnerie, cadran... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Montre à coq en or jaune à sonnerie, cadran or rayonnant et émail avec index chiffres arabes émaillés noir pour les heures. Mouvement mécanique à remontage à clé (en l’état, à réviser). Manque le verre. Diamètre : 5,5 cm. P. Brut : 131g. On y joint une clé
Mes ordres d'achat