Salomon dit le Tropézien (XXe) Barque... - Lot 34 - Gros & Delettrez

Lot 34
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Salomon dit le Tropézien (XXe) Barque amarrée Huile sur panneau, signée en bas à droite 35 x 25 cm Etiquette ancienne collée au dos du panneau avec l'adresse de l'artiste "Salomon Le Tropézien 4 rue Allard Saint-Tropez".
Mes ordres d'achat