Frank BOGGS (1900-1951) Le pont sur... - Lot 33 - Gros & Delettrez

Lot 33
Estimation :
300 - 500 EUR
Frank BOGGS (1900-1951) Le pont sur la Touque, Trouville Aquarelle et fusain, signé en bas à gauche et situé 25,5 x 39 cm. rousseurs
Mes ordres d'achat