Edouard Joseph GOERG (1893-1969) L'âme du... - Lot 21 - Gros & Delettrez

Lot 21
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 400EUR
Edouard Joseph GOERG (1893-1969) L'âme du vin Huile sur toile signée en bas à gauche contresignée titrée et datée novembre 1958 au dos 100 x 50 cm
Mes ordres d'achat