Gustave FLASSCHOEN (1868-1940) Paysage au... - Lot 14 - Gros & Delettrez

Lot 14
Estimation :
100 - 200 EUR
Gustave FLASSCHOEN (1868-1940) Paysage au moulin Huile sur panneau signée en bas à droite. Porte au dos une etiquette manuscrite La Flandres 48 30 x 41 cm
Mes ordres d'achat