Edouard GOERG (1893-1969) Crucifixion Huile... - Lot 12 - Gros & Delettrez

Lot 12
Estimation :
800 - 1200 EUR
Edouard GOERG (1893-1969) Crucifixion Huile sur toile signée et datée 28 en bas au milieu 72 x 91 cm
Mes ordres d'achat