Paire de pendants d’oreilles en or jaune... - Lot 40 - Gros & Delettrez

Lot 40
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
Paire de pendants d’oreilles en or jaune et argent, ornés chacun d’une rosace sertie de diamants taillés en rose soutenant un pompon partiellement émaillé noir serti de demi-perles. Travail d’époque Napoléon III. P. Brut : 13,2g.
Mes ordres d'achat