Collier « Collerette » en or jaune, orné... - Lot 5 - Gros & Delettrez

Lot 5
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 780EUR
Collier « Collerette » en or jaune, orné de roses et feuillages sculptés. Époque Art Nouveau. Longueur : 42 cm. P. 8,5g.
Mes ordres d'achat