CHANEL

Lot 24
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 280EUR
CHANEL
Circa 1990 — Ceinture 45mm en cuir agneau marine, boucle agrémentée de sigles en métal doré, retenant un rang de chaîne se terminant par un médaillon perlé, ciselé. (Usures, égrenures, traces, accidents). T.80.
Mes ordres d'achat