HERMÈS Paris made in France

Lot 34
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
HERMÈS Paris made in France
Boucle « Constance » 32 mm en métal argenté palladié, nous y joignons deux cuirs réversibles, l’une en box noir et veau Togo gold à surpiqûres blanches, l’autre en cuir Courchevel marine, verte. T.80/85. Bon état (légères usures, traces).
Mes ordres d'achat