Pendentif en or jaune, retenant un motif... - Lot 48 - Gros & Delettrez

Lot 48
Estimation :
550 - 600 EUR
Pendentif en or jaune, retenant un motif pivotant serti de plaques d’agates, la monture sertie de motifs géométriques. Hauteur : 4 cm. P. Brut : 10,4g.
Mes ordres d'achat