Parure en argent ajouré, rehaussée d’émail... - Lot 31 - Gros & Delettrez

Lot 31
Estimation :
2300 - 2500 EUR
Parure en argent ajouré, rehaussée d’émail polychrome et ornée de pierres, comprenant une broche, un collier et une paire de pendant d’oreilles. Travail du XIXe siècle. Vendu avec son écrin. P. Brut : 119g.
Mes ordres d'achat