Chaîne de montre en or jaune, composée de... - Lot 1 - Gros & Delettrez

Lot 1
Estimation :
2100 - 2300 EUR
Chaîne de montre en or jaune, composée de maillons colonnes alternées d’un coulant partiellement émaillé et ciselé de fleurettes. Elle retient une clé et deux pompons reprenant le même motif. Longueur : 41 cm. P. Brut : 33g.
Mes ordres d'achat