Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 9
Estimation :
50 - 150 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
Sans titre, 1976 Période rouge (damier dans losanges) Acrylique sur toile Signée et datée au dos 35 x 27 cm Cachet de l’atelier Claire Pichaud
Mes ordres d'achat