Claire PICHAUD (1935-2017)

Lot 2
Estimation :
50 - 150 EUR
Claire PICHAUD (1935-2017)
1/ Sans titre, circa 1975 Une huile sur papier. Gris Datée Dimensions diverses : 40 x 26 cm, 43 x 29 cm, 43 x 29 cm Cachets de l’atelier Claire Pichaud Nous y joignons : 2/ Un ensemble de 4 estampes (même modèle) Non contresignées, non numérotées, Divers états.
Mes ordres d'achat