Lettre patente sur Arrest en faveur de l'Hôtel-Dieu... - Lot 278 - Gros & Delettrez

Lot 278
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Lettre patente sur Arrest en faveur de l'Hôtel-Dieu de Chablis, datée du 28 Janvier 1708, signée du Roi. Document rédigé sur parchemin avec sceau de cire.
Mes ordres d'achat