BELLE-ISLE Charles Fouquet, duc de. (1684-1761)

Lot 275
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ministre et maréchal de France. Lettre signée adressée le 15 septembre 1760 à M. de Sabrevois de Bissey, directeur de l'artillerie de Strasbourg, à propos d'une demande de fusils. 2/3 de page in-folio.
Mes ordres d'achat