BIRON Louis Antoine de Gontaut

Lot 274
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
Duc de Lauzun, Comte puis Duc de. (1701-1788 ) Militaire et aristocrate, il termine maréchal de France. Lettre signée adressée de Paris le 16 juin 1741, à propos du prix et de l'achat de fusils. Une page in-folio.
Mes ordres d'achat