CAMBACERES Hubert de, Duc de (1798-1881)

Lot 263
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Grand maître des cérémonies sous Napoléon III. Lettre autographe signée du 20 janvier 1853, à propos de l'emploi d'un receveur des Droits d'entrée. 2 pages in-4.
Mes ordres d'achat