LAFFITTE Jacques (Bayonne 1767-1844)

Lot 262
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Banquier et homme politique. Lettre signée, adressée de Paris le 15 mai 1826, au Comte de Montholon. Une page in-4 avec adresse.
Mes ordres d'achat