T'SERSTEVENS Albert (1885-1974)

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Écrivain. Cinq lettres autographes signées, adressées à Héron de Villefosse les 3 février, 17 mai, 11 et 15 juin 1951, et 3 janvier 1953, à propos des entrevues littéraires qu'ils eurent au cours de leurs rencontres. Sept pages in-4.
Mes ordres d'achat